Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ulmj - Hirschengasse" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 42 x 26 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |
- Franz Josef I. GOLD
- Arnold Clementschitsch *
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert